Мощная светодиодная лампа SLP LED с цоколем BAX9S (H21W) (H6W) CSP LED 42W 9-30V Белый Canbus
(#27816)
Наличие: Нет в наличии
Товар распродан
396.00грн.
Быстрый заказ
Мощная светодиодная лампа SLP LED по цоколь BAX9S ( H21W) (H6W) CSP LED 42W состоит из 7 суперярких светодиода производства Seoul Semiconductor (Южная Корея).
Номинальная мощность каждого светодиода составляет 7 Вт.
Данная лампа подходит для всех автомобилей где применяется цоколь BAX9S ( H21W) а так же для автомобилей где компьютер проверяет лампы, так как мощности данной лампы достаточно чтобы компьютер не сигнализировал ошибку. Лед лампа SLP LED CSP LED 42W является одной из самых ярких ламп в своем цоколе. В автолампе встроен стабилизатор напряжения, что позволяет ей стабильно работать в диапазоне напряжения от 10 до 30V.
Данная лампа подходит к следующим автомобилям: Saab 9.5, Kia Ceed (до рестайл), Opel Astra, Volkswagen Touareg R5, Volkswagen и другие где установлен данный цоколь.
Очень хорошо себя лампа показала как лампа в фонарь заднего хода и лампа указателя поворота.
396.00грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Марки автомобилей которым подходит лампа | Saab 9.5, Kia Ceed (до рестайл), Opel Astra, Volkswagen Touareg R5, и другие. |
| Мощность светодиодов | 42W |
| Напряжение питания | 12 В,24 В |
| Потребляемая мощность лампы | 5,5W |
| Размеры (диаметр*длина) | 12*28мм |
| Световой поток | 750 |
| Температура света | 6000K (натуральный белый) |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H21W |
396.00грн.
Рекомендуемые товары



















