Автомобильные Led билинзы SLB-LED, 3000 Люмен, 3 дюйма
Новые светодиодные билинзы от компании SL led диаметром 3 Дюйма являются очень хорошим решением для замены штатного света на светодиодный головной свет. В Отличии от ксеноновых линз светодиодные на порядок надежнее и долговечнее. Рабочая температура модулей не высока по этому минимален риск повреждения зеркала линзы, ресурс работы светодиодов выше чем у ксеноновой лампы.
Конструкция светодиодного модуля очень проста. Основу составляет корпус с отражателем. Встроен в него светодиодный модуль CREE LED, радиатор этого модуля, активное охлаждение и драйве светодиодов. Так же очень важно то, что в линзе стоит датчик перегрева который обеспечивает стабильную и долговечную работу светодиодов.
Светотеневая граница света выглядит следующим образом:


Никаких блоков розжига и дополнительных приспособлений. Линзы максимально компактны.
Данные линзы имеют два режима свечения ближний и дальний!
Преимущества светодиодных линз:
- Световой поток 3800 Люменов
- Температура света: 5500К (натуральный белый свет)
- Малое энергопотребление
- Компактный корпус
- Максимальный срок службы 30 000 часов
- Мгновенный старт
- Безопасность в использовании
- Долговечность работы
- Удобная установка и простота подключения
- Отсутствие дополнительного оборудование (блоки розжига, драйвера)
- Равномерный плотный свет
Размер данных линз 3 Дюйма, идентичный линзам G6. Этот диаметр линзы обеспечивает хороший свет как в режиме ближнего света так и в режиме дальнего. Рабочее напряжение линзы 12-18 Вольт постоянного напряжения.
| Характеристики | |
|---|---|
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Максимальная цветовая температура | 5500 |
| Мощность | 35 |
| Световой поток | 3000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Функциональное назначение | Ближний свет,Дальний свет,Дневные ходовые огни |
| Цветовая температура | 5000K |



